Страница обновлена 24.04.2020

Уважаемые родители!

На этой странице Вы найдёте информацию о конкурсах, проводимых в рамках дистанционного обучения.

c 23 апреля по 7 мая

В рамках проекта к  75-летию Победы объявляется конкурс детско-родительского творчества «Этот День Победы».

Конкурс проводится по номинациям:

- Лучший рисунок «Победа глазами детей».

- Праздничная открытка «С днем Победы!».

- Лучший праздничный плакат «Вехи Великой Победы».

- Лучшая поделка «Знаем, помним, гордимся».

- Лучшая фотография (фотоколлаж) «Этих дней не смолкнет Слава».

- Письма с войны: «Никто не забыт, ничто не забыто»: рассказы о родственниках – участниках войны 1941-1945гг.

- Авторское стихотворение, проза «Мы победили»

- Видеопоздравления, прочтение стихов.

ПРИЕМ РАБОТ ДО 7 МАЯ включительно!!!

Пложение конкурса

6-10 апреля

Уважаемые родители, законные представители! Предлагаем Вам принять участие в поздравительной акции, приуроченный Дню космонавтики (12 апреля). Запишите семейное видеопоздравление и отправьте https://vk.com/id94660475 до 10 апреля. Лучшие поздравления будут размещены на сайте ДОУ, страницах vk планетария и В. В. Терешковой.

Уважаемые родители! В нашем детском саду проходит дистанционный конкурс детско- родительских рисунков и поделок к Дню космонавтики . Ждём фото ваших работ и фото совместного творчества до 10 апреля. На этикетке надо указать фамилию и имя, возраст ребёнка, группу, детский сад и логотип #СИДИМДОМА