Страница обновлена 30.09.2022
Страница обновлена 30.09.2022
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6" города Ярославля

 

 

Организаторы: учредители Конкурса (Минпросвещение России, Общероссийский Профсоюз образования)

Участники: финалисты и сопровождающие Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» из всех субъектов Российской Федерации

Подробнее о Конкурсе https://vospitatelgoda.ru/

 

Финал Всероссийского профессионального конкурса будет проходить в Ярославле с 22 по 28 сентября 2022 г. http://www.iro.yar.ru/index.php?id=5872  Мероприятия будут проходить на базе МДОУ №№ 6, 100, 150, 94, 2, 228, 25, 98, 118, 125.

Торжественное открытие заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» состоится 23 сентября. Тогда же конкурсантов ждут установочный семинар, жеребьевка и тренинг. Уже 24 и 25 сентября пройдут испытания «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми». По итогам первого очного тура жюри объявят лауреатов конкурса.

26 сентября финалистов ждут испытания «Мастерская педагога» и «Собеседование с членами жюри» – они определят призеров конкурса, которые будут бороться за звание победителя на «Педагогических дебатах» 27 сентября.

Кроме конкурсных испытаний, педагогов ждут психологические мастерские, экскурсия по Ярославлю, театральный вечер, раус-программа. Для сопровождающих предусмотрены методические мероприятия.

Имя лучшего «Воспитателя года России» 2022 года объявят 27 сентября на торжественной церемонии закрытия конкурса в КЗЦ «Миллениум» в Ярославле.

Желаем конкурсантам успеха и с нетерпением ждем в гости!

 

Воскресный день 25 сентября для нашего детского сада стал удивительным! Коллектив и воспитанники стали частью Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России – 2022". Участники со всей страны прибыли в город Ярославль. Наш детский сад принимал 8 конкурсантов из 83.
Дети поучаствовали в интересных мероприятиях и показали очень высокий уровень знаний, а педагоги создали максимально комфортные условия для конкурсантов!
От лица администрации благодарим нашим педагогов, детей и их родителей за отзывчивость, доброжелательность и помощь в организации конкурса, а также организаторам конкурса за оказанное доверие и сотрудничество с нашим детским садом!