Страница обновлена 15.09.2021

Наш детский сад включен в рабочую группу по разработке мероприятий на 2021-2024 годы по реализации федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", входящего в национальный проект "Образование".

Приказ о создании рабочей группы

Защита проекта состоялась на педагогическом форуме "Реализация национального проекта «Образование» -  управленческие решения, педагогические эффекты" 27 августа 2020 г.

Дорожная карта проекта "Поддержка семей, имеющих детей"

Презентация "Поддержка семей, имеющих детей"

Текст презентации "Поддержка семей, имеющих детей"

Модель поддержки семей, имеющих детей

В рабочую группу входять детские сады:

МДОУ № 101, заведующий Белова Ирина Владимировна

МДОУ № 140, заведующий Жихарева Юлия Николаевна

МДОУ № 112, заведующая Парамонова Марина Анатольевна

МДОУ № 6, заведующая Тищенко Елена Вадимировна

16 сенября 2020 года состоялось заседание рабочей группы проекта "Поддержка семей, имеющих детей". На заседании обсуждались вопросы по реализации проекта в условиях ДОУ, об организации рекламной компании, использовании интернет ресурсов и т.д.