Страница обновлена 25.11.2022

музыкальный руководитель

Квалификационная категория:Первая

Сведения об образовании

Уровень образования: высшее образование — специалитет
Специальность: учитель музыки и музыкальный руководитель, Учебное заведение: УПК №7 "Маросейка". Год окончания: 1997.
Специальность: учитель технологии и предпринимательства, Учебное заведение: МОПУ им. Ушинского. Год окончания: 2001.
Специальность: Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых, Учебное заведение: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Среднерусская академия современного знания" г. Калуга. Год окончания: 2021.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

"Музыкальное воспитание в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО" 72 ч. 2017 г.
Общий стаж работы: 0 дней
Стаж работы по специальности: 0 дней

Музыка помогает воспитать в ребёнке полноценную личность, способную ценить, творчески усваивать и приумножать ценности родной и мировой культуры.

Работа в период дистанционного обучения

Паспорт РППС