Страница обновлена 15.07.2024

Жаркая погода, отдых у водоемов – это прекрасные моменты, которые дарит нам лето.

Однако нам надо помнить, что вода является и объектом опасности и трагических происшествий со взрослыми и   детьми.

В соответствии с постановлением мэрии города Ярославля от 28.06. 2024 года № 583 «О проведении на территории г. Ярославля   месячника безопасности людей на водных объектах» в нашем детском саду тоже проходит   такое   мероприятие.

Для Вас мы подготовили информацию на стендах в   родительских уголках, с детьми старшего дошкольного возраста проведены беседы и занятия «Правила безопасности на воде».

Помните, что безопасность наши детей зависит от нас, взрослых.  Соблюдайте правила безопасного поведения на воде. Пусть ничто не омрачит ваш отдых с детьми!

О правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта

Правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте

Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте

Правила поведения на железнодорожном транспорте