Страница обновлена 27.12.2021

Городской конкурс «Добрые проекты»

декабрь 2021 год

Приказ Департамента образования мэрии г. Ярославля о проведении городского конкурса «Добрые проекты» для педагогических работников, семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Ярославля (дистанционный формат)

Итоги городского конкурса подводятся по каждой номинации по районам до 25.12.2021:

Дзержинский район

Заволжский район

Кировский район

Ленинский район

Красноперекопский район

Фрунзенский район

В конкурсе приняли участие 38 детских садов города Ярославля. Благодарим всех за участие, организацию и проведение конкурса!

Рассылка наградных документов на электронные почты МДОУ будет осуществлена с 27 декабря 2021 года по 17 января 2022 года.