Страница обновлена 21.10.2022

группа №16 «Незабудка»

дошкольного возраста комбинированной направленности для детей с задержкой психического развития с 4 до 6 лет

Я смотрел на незабудку,
я смотрел всего минутку,
но теперь я не забуду
незабудку никогда.

С Вашими детьми работают:

Воспитатель первой квалификационной категории - Зимина Елена Александровна

Воспитатель высшей квалификационной категории - Варенцова Татьяна Александровна

Младший воспитатель – Радченко Лариса Геннадьевна

Новости группы Фотогалереи

день пожарной безопасности

В рамках единого дня пожарной безопасности в нашей группе прошла тематическая сюжетно-ролевая игра "Пожарные".

01.06.2017

Мастер-класс Математические игры

Воспитатели провели мастер-класс "Математические игры для дошкольников"

Картотека математических игр для детей старшего дошкольного возраста(просмотр)"/

01.12.2016

Наша гордость

Александр Олейников (выпускник 2016 года) и Артём Олейников (подготовительная группа детского сада) участвовали в Областных соревнованиях по тхэквондо и заняли I место каждый в своей возрастной группе. Поздравляем победителей!

Поздравляем!!! Поздравляем!!!

01.12.2016

Поздравляем

Поздравляем воспитателей группы Варенцову Т.А. и Зимину Е. А., занявших 2 место в конкурсе "Создание условий для организации сюжетно-ролевых игр"