Страница обновлена 21.10.2022

Группа  №12 "Солнечные лучики"
для детей раннего возраста от 1,5 до 3 лет общеразвивающей направленности

С Вашими детьми работают:

Петрова Оксана Александровна – воспитатель
Урядова Анна Павловна - воспитатель
Младший воспитатель – Захваткина Елена Игоревна

Консультация для родителей ОПЫТЫ С ВОДОЙ (Фоканова А.Е.)

памятка для родителей "Наказания. Зачем?" , лист 2 (подготовила Фоканова А.Е.)

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ "НЕОБЫЧНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАПЕЛЬКИ"

Педагогический проект по развитию речи детей 2 младшей группы на материале русской народной сказки «Колобок»

Педагогический проект во второй  младшей группе «Семья для каждого – это очень важно!»

Новости группы Фотогалереи

Осенний утренник

В детском саду традиционно проходят осенние развлечения. В гости к детишкам приходит Осень. Дети не только спели для Осени песенки, собрали грибы, но и поиграли с листочками, Дворником, Берендеем, от осеннего дождика попрятались под зонтиком. Надеемся, что хорошее настроение и заряд бодрости у детишек останется до конца осени!

26.10.2019

Конкурс уголков ПДД

Также в каждой группе проведены занятия по правилам дорожного движения и организован конкурс уголков ПДД

Внимание, конкурс!

В нашем детском саду  (ул. Красноборская, 7б) открылась выставка творческих работ детей и родителей "Осенняя фантазия". Представленные работы удивительны, неординарны и неподражаемы. Спасибо всем участникам!!! Победители будут выбраны путем общего голосования. Приходите в музыкальный зал проголосовать до 18.00 04.10.2019г.

Поздравляем всех участников и призёров!

2017-18 учебный год