Страница обновлена 28.02.2024

28 февраля 2024 года состоялось собрание, повестка: поддержка участия в губернаторском проекте  проекта инициативного бюджетирования который включает в себя:

1. Благоустройство игровых площадок на территории муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6»

2. Ремонт крыльца центрального входа муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6»»

в рамках реализации проекта "Решаем ВМЕСТЕ".  Присутствующие единогласно поддержали инициативу!

20 января 2023 года состоялось общее родительское собрание, на котором был обсужден вопрос благоустройства территории детского сада в рамках реализации проекта "Решаем ВМЕСТЕ". Родители единогласно поддержали инициативу по благоустройству спортивной площадки!

Cоциологический опрос по благоустройству территории ДОУ продолжается!!! Просим вас, поддержать нашу инициативу, оставьте свой голос по ссылке! https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSekM9rRldviO7_TN8pd70Grz-uXFPp9g4rQ21cpKxmZ2kUiAA/viewform?usp=sharing

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА! Проект спортивной площадки нашего детского сада успешно прошел второй этап губернаторского проекта инициативного бюджетирования "Решаем вместе". Благодаря депутату областной думы Якушеву Якову Семеновичу воспитанники нашего детского сада скоро будут играть и заниматься спортом на новой, безопасной, красочной спортивной площадке! Благодарим всех кто поддержал наш проект.

Уважаемые родители и жители Заволжского района!

Приглашаем Вас принять участие в собрании для обсуждения губернаторского проекта "Решаем вместе!".

Которое состоится 20.01.2022 года в МДОУ "Детский сад № 6" здание по адресу: г. Ярославль, ул. Красноборская, д. 7Б в 17.00

Инициатором проекта является  Бараташвили Теймураз Кукуриевич

20 января 2022 года  в МДОУ «Детский сад № 6» состоялись общие собрания родителей воспитанников, на которых рассматривался вопрос о участии нашего детского сада в губернаторском проекте "Решаем вместе". Инициатором проекта  выступил Депутат Ярославской областной Думы  Теймураз Кукуриевич Бараташвили .

В рамках данного проекта планируется  ремонт асфальтового покрытия в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 6» по адресу: г. Ярославль, ул. Красноборская д. 7Б

Губернаторский проект "Решаем вместе!" реализуется с целью повышения уровня комфортности проживания жителей Ярославской области, их вовлечения в решение первоочередных проблем местного значения. В рамках проекта муниципальным образованиям на конкурсной основе предоставляется финансовая помощь из федерального и областного бюджетов на выполнение проектов, поддержанных населением. Губернаторский проект направлен на формирование местного бюджета (бюджета муниципального образования) понятного жителю или открытого бюджета.