Страница обновлена 13.10.2020

Итоги городского конкурса книжек-малышек  «Записки маленького горожанина»

С 01.06.2020 по 30.09.2020 проходил городской конкурс книжек-малышек «Записки маленького гражданина» среди воспитанников, педагогических работников, родителей (законных представителей) дошкольных образовательных учреждений города Ярославля. 182 работы от 77  учреждений города приняли  участие в в данном мероприятии, посвященном 1010-летию г. Ярославля.  Конкурс проходил в новом для дошкольных организаций дистанционном формате. Все учреждения будут награждены дипломами и сертификатами Департамента образования мэрии города Ярославля в октябре 2020 года посредством элекронной рассылки.

Протоколы по районам

Заволжский

Красноперекопский и Фрунзенский

Кировский и Ленинский

Дзержинский

Участники конкурса

Выражаем благодарность всем участникам конкурса, учреждениям, на базе которых проходил конкурс МДОУ "Детские сады № № 7, 211, 243". Особая благодарность всем членам жюри конкурса.