Страница обновлена 02.03.2021

Советы педагогов

Игры с водой и песком

Когда и как загорать

Памятка для родителей "Если вы вместе отдыхаете с ребенком"

Путешествуем вместе с ребенком

Ребенок у воды

Укусы насекомых

Памятка для родителей "Безопасные каникулы"

Консультация  "Закон об образовании"

Как научить ребенка одеваться?

Светоотражающие элементы в детской одежде

Если ребенок кусается

Ваш малыш идет в детский сад. Подготовила воспитатель Бондарь А.С. сентябрь 2015 г.

Как поддерать активность и воспитывать самостоятельность в дошкольном возрасте. Подготовила воспитатель Зайцева Т.И. ноябрь 2015 г.

Творческие игры. Подготовил воспитатель Бондарь А.С.ноябрь 2015 г.

Бережливость. Подготовила воспитатель Бондарь А.С. январь 2016 г.

Им нужна наша помощь. Подготовила воспитатель Бондарь А.С. февраль 2016 г.

Развивающие игры для детей 5-7 лет. Подготовила воспитатель Курапова С.Б. февраль 2016 г.

Русские народные игры. Подготовила воспитатель Кузнецова Е.Н. ноябрь 2016 г.

Зарядка для красивой осанки. Подготовила воспитатель Зайцева Т.И. декабрь 2016 г.

В  Д Е Т С К И Й  С А Д И К – С  Р А Д О С Т Ь Ю! Консультацию подготовила воспитатель Козлова Е.Н. ноябрь 2017.

Консультация для родителей "Поговори со мною, мама!" подготовила воспитатель Кузнецова Е.Н. ноябрь 2017 г.

Консультация для родителей "Скоро в школу" подготовила воспитатель Кузнецова Е.Н., апрель 2018 г.

Консультация для родителей на тему: «Развитие сенсорных способностей детей раннего возраста»  воспитатель Пановкина Т.Н. июль 2018 г.

Детская одаренность. Подготовила воспитатель Паладий О.В. Сентябрь 2018 г.

Памятка для родителей. "Сундучок семейных традиций". Подготовила воспитатель Зайцева Т.И. октябрь 2018 г.

5 способов помощи вашим детям справиться с математикой. Подготовила воспитатель Паладий О.В. апрель 2019 г.

Возрастные особенности ребенка – буклет. Буклет разработан воспитателем Пучковой А.С. сентябрь 2019 г.

Сенсорное развитие ребёнка- буклет. Буклет разработан воспитателем Пучковой А.С. ноябрь 2019 г.