Страница обновлена 01.09.2023

МДОУ "Детский сад № 6" ведет образовательную деятельность, согласно основной образовательной программы  дошкольного образовательного учреждения МДОУ "Детский сад № 6".  Программа спроектирована на основании федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования, методических рекомендаций к ней, авторских, комплексных и парциальных программ.

ознакомиться с основной образовательной программой МДОУ"Детский сада № 6" можно по ссылке…

Основная образовательная программа МДОУ "Детский сад № 6" (соответствует ФГОС и ФОП)

Адаптированная основная образовательная прорамма для детей, имеющих тяжёлые нарушения речи

Адаптированная основная образовательная прорамма для детей, c задержкой психического развития

Перечень дополнительных платных образовательных услуг, оказываемых в детском саду: расположены в разделе "Платные образовательные услуги"

При реализации основных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МДОУ "Детский сад № 6" не используется.